TAMASHII NATIONS, Bleach, Ichigo Kurosaki -Getsugatensho- S.H.Figuarts, Action Figure

PREORDER Bleach - S.H. Figuarts: ICHIGO KUROSAKI GETSUGATENSHO by Bandai Tamas

TAMASHII NATIONS, Bleach, Ichigo Kurosaki -Getsugatensho- S.H.Figuarts, Action Figure

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,69 €
Spedizione da 8,00 €

Bandai Bleach S.H. Figuarts SHF Action Figure Ichigo Kurosaki Getsugatensho

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS, Bleach, Ichigo Kurosaki -Getsugatensho- S.H.Figuarts, Action Figure

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS, Bleach, Ichigo Kurosaki -Getsugatensho- S.H.Figuarts, Action Figure

Disponibilità immediata
80,69 €
Spedizione gratuita

Bandai S.H. Figuarts Bleach Kurosaki Ichigo Getsuga Tensho

89,38 €
Spedizione gratuita

BLEACH Ichigo Kurosaki Getsugatensho S.H. Figuarts Action Figure Bandai

91,90 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS, Bleach, Ichigo Kurosaki -Getsugatensho- S.H.Figuarts, Action Figure

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,99 €
Spedizione da 9,99 €

BANDAI S.H. FIGUARTS Bleach: Ichigo Kurosaki Getsugatensho

99,90 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS, Bleach, Ichigo Kurosaki -Getsugatensho- S.H.Figuarts, Action Figure

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bandai Tamashii Nations S.h. Figuarts Renji Abarai Bleach Figure 16 Cm Nero
57,72 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Bandai Tamashii Nations Bleach: Thousand-year Blood War S.h. Figurina Di Kenpachi Zaraki 17 Cm
83,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,26 €
Bandai Tamashii Nations Figura Bleach: Thousand Year Blood War Action Toushiro Hitsugaya 14 Cm
54,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Bandai S.H.Figuarts Bleach Byakuya Kuchiki SHF
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TAMASHII NATIONS, Bleach, Ichigo Kurosaki -Getsugatensho- S.H.Figuarts, Action Figure

Offerta più conveniente

Ichigo Kurosaki di "Bleach", nella sua forma Hollow fusa, arriva allo S.H.Figuarts! Questa figura adotta un meccanismo mobile che enfatizza la riproduzione del movimento dello Shihakusou in battaglia. Sono incluse anche le prime parti effetto "Getsuga Tensho" della serie, nonché varie parti di espressione come le parti della maschera cava di ichigo (non controllate e controllate) Contenuto del set: corpo, parti di ricambio del polso sinistra e destra, 3 tipi ciascuno, 3 tipi di parti di ricambio per espressioni facciali, Tenchain Zangetsu, parti effetto Getsuga Tensho, set di piedistallo speciale. La confezione del prodotto è dotata di un'etichetta di avvertenza Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale.
72,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it