Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Bleach Grandista: Kurosaki Ichigo 32cm

Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 5,82 €

Bleach - Ichigo Kurosaki (Grandista- 32 cm)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,90 €

Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Disponibilità immediata
50,84 €
Spedizione da 3,90 €

Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Disponibilità immediata
54,89 €
Spedizione gratuita

BLEACH - Grandista Ichigo Kurosaki Pvc Figure Banpresto

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,89 €
Spedizione gratuita

Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,00 €

Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 13,84 €

Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,00 €
Banpresto Figura di Action Kurosaki Ichigo Bleach - Grandista 32 cm - BP29881P Multicolore - Figura da collezione - Ideale per gli appassionati di Anime Bleach

Offerta più conveniente

Basato sull'Anime Giapponese Bleach è una figura realizzata in PVC progettata e modellata a mano Prodotto arriva nella sua scatola sigillata Sentiti parte del mondo della collezione e degli Animes con questa statuetta che viene confezionata in una confezione ecologica Prodotto importato legalmente e con licenza Banpresto, il prodotto arriva nella sua scatola; supporto base incluso Una figura da collezione per adulti e bambini
49,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BLEACH GRANDISTA ICHIGO KUROSAKI BANPRESTO/BANDAI 2025
35,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kurosaki Ichigo Bleach Figure 32cm pvc Banpresto Grandista Originale
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Bleach - Ichigo Kurosaki (Grandista- 32 cm)
49,99 €
Vai al negozio
GameLife IT
Spedizione gratuita