Baldessarini Ambre Men Gel doccia e shampoo 200 ml

Baldessarini Baldessarini Ambré doccia gel 200ml

Baldessarini Ambre Men Gel doccia e shampoo 200 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,37 €
Spedizione da 6,90 €

Baldessarini Baldessarini Ambré gel doccia 200 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 4,99 €

Baldessarini Ambré Gel doccia 200ml - Gel Doccia

3-5 giorni lavorativi
23,02 €
Spedizione da 5,90 €

Baldessarini Baldessarini Ambré - gel doccia 200 ml - 2 x

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 4,99 €
Baldessarini Ambre Men Gel doccia e shampoo 200 ml

Offerta più conveniente

Baldessarini Ambré Shower Gel (200 ml) è un detergente delicato che coccola la pelle durante la doccia con una schiuma delicata e una fragranza fruttata. Ne basta una piccola quantità per diffondere la fragranza in tutto il bagno e rigenerare il corpo e l' anima. Il gel doccia, che può essere utilizzato anche come additivo per il bagno, idrata, nutre e lascia sulla pelle un delicato profumo di mandarino e mela rossa.
14,37 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Baldessarini Ambré deodorante stick per uomo 75 ml
11,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Ambré Eau de Toilette uomo 90 ml
25,99 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Ambré 75 ml in stick deodorante per Uomo
9,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Baldessarini Ambré EDT 50 ml
22,69 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Profumi da uomo Ambré au Fraîche Eau FraîcheEau de Toilette Spray 50 ml
15,11 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €