Baldessarini Ambré Eau de Toilette (uomo) 90 ml variante Imballaggio vecchio

Baldessarini Ambré Eau de Toilette uomo 90 ml

Baldessarini Ambré Eau de Toilette (uomo) 90 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Ambré eau de toilette per uomo 90 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,66 €
Spedizione da 8,71 €

Baldessarini Ambre Eau de Toilette 90ml Mens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,57 €
Spedizione da 15,61 €

Baldessarini Ambre Eau de Toilette 90ml Mens Fragrance

42,73 €
Spedizione da 12,99 €

Baldessarini Ambré Uomo 90ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
48,19 €
Spedizione da 5,90 €

Baldessarini Ambré 90 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
48,19 €
Spedizione da 5,90 €

Baldessarini Ambré Eau de Toilette Uomo 90 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
48,19 €
Spedizione da 5,90 €

Baldessarini - Ambré Profumi uomo 90 ml male

inStock
77,49 €
861 € / 1 l
Spedizione gratuita

Baldessarini Ambre Homme Eau de Toilette 90ml per uomo 90 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
88,59 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Baldessarini Ambré Eau de Toilette (uomo) 90 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Il profumo da uomo Hugo Boss Baldessarini Ambre è destinato ad uomini sicuri che hanno uno stile personale unico e che vogliono godersi la vita al massimo. Non hanno bisogno di mettersi le maschere, sono maturi ed equilibrati. Alla testa del profumo si trova una bellissima combinazione di un whisky delicato, mandarino giocoso e mela rossa completata dal cuore pieno di violetta misteriosa unita ad estratti di pelle. Questo cocktail lascerà una carica di mistero e di forza sulla vostra pelle e nella vostra mente. I toni caldi e molto sensuali assieme agli accordi di quercia e vaniglia avvolgono i vostri sensi in una bellissima nebbia di lusso e d'imprevedibilità. I profumi Hugo Boss appartengono ai preferiti sul mercato. Grazie a combinazioni perfette di ingredienti maschili messi insieme a dei toni delicati e misteriosi, sono diventati accessori essenziali di ogni uomo curato ed elegante. Siate così anche voi! Un Grande, che non ha bisogno di mostrare la propria forza, in quanto ne è be
25,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Baldessarini Ambré Pacco regalo eau de toilette 50 ml + doccia gel 200 ml
27,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Baldessarini Baldessarini Ambré EDT 50 ml
22,69 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Ambré Eau Fraîche Eau de Toilette (uomo) 90 ml
20,94 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Profumi da uomo Ambré au Fraîche Eau FraîcheEau de Toilette Spray 50 ml
15,11 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Ambré Eau de Toilette uomo 90 ml opzione Nuova confezione
26,03 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €