BAHCO TRONCARAMI 60CM P160-SL-60

Bahco Troncarami P160-SL Taglio passante Super leggera 60 cm

BAHCO TRONCARAMI 60CM P160-SL-60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

PODADERA SUPER LIGERA 60 CM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,31 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI A BY - PASS 'P160-SL' cm 60

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Troncarami professionale Ø 45 mm BAHCO P160-SL-75 (750 mm)
89,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami professionale Ø 45 mm BAHCO P160-SL-90 (900 mm)
101,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMA DI RICAMBIO PER TRONCARAMI - per P160 (R160A)
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
98266 Q.TA' 1 BAHCO LAMA RICAMBIO P/TRONCARAMI P160
34,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
98267 Q.TA' 1 BAHCO CONTROLAMA RICAMBIO P/TRONCARAMI P160
34,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BAHCO TRONCARAMI 60CM P160-SL-60

Offerta più conveniente

Gtin: 7311518301170 / Tipo: Troncarami / EAN: 7311518301170 / Peso: 399 g / Lunghezza: 66 cm / Marca: Bahco / Altezza: 15 cm / Upc: 7311518301170 / eBay Product ID (ePID): 1147950931 / ProductTitle: P160-sl-60 Troncarami a taglio passante per frutteto Bahco / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 22,9 cm
87,00 €
ebay.it