Troncarami professionale Ø 45 mm BAHCO P160-SL-90 (900 mm)
Bahco P160-SL 75 cm 90 cm Trocarami a Taglio Passante Rami Giardino
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,47 €
Spedizione gratuita
BAHCO TRONCARAMI 90 CM P160-SL-90
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,50 €
Spedizione gratuita
TRONCARAMI A BY - PASS 'P160-SL' cm 90
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,76 €
Spedizione gratuita
TRONCARAMI A BY - PASS 'P160-SL' cm 90 - BAHCO
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita
Cesoie per rami BAHCO 900 mm 45 mm capacità di taglio
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,98 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
TRONCARAMI A BATTENTE STOCKER 100cm PROFI 100 AMBOSS 72101 Ø50mm - Professionale
94,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami da Potatura Professionale Ø 25 Mm in Manico Alluminio Altuna
35,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Troncarami professionale Ø 55 mm BAHCO P280-SL-60 (600 mm)
67,00 €
EUR 67,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami da Potatura Professionale Ø 40 Mm Manico Manico in Alluminio Altuna
79,90 €
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Troncarami professionale Ø 35 mm BAHCO P116-SL-60 (600 mm)
82,19 €
ebay.it
Spedizione gratuita