98265 Q.TA' 1 BAHCO TRONCARAMI 60 CM P160-SL-60

Bahco troncarami 60 cm p160-sl-60

98265 Q.TA' 1 BAHCO TRONCARAMI 60 CM P160-SL-60

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 10,00 €

TRONCARAMI BAHCO CM. 60 P160-SL-60 TAGLIO PASSANTE FRUTTETO CESOIA ALLUMINIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,51 €
Spedizione gratuita

Troncarami Tagliarami Professionale Cesoie Acciaio Taglio Ø45mm Bahco P160-SL-60

95,98 €
EUR 95,98 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Troncarami professionale Ø 35 mm BAHCO P116-SL-60 (600 mm)
66,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
TRONCARAMI A BY - PASS P16-60-F cm 60 BAHCO
51,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
TRONCARAMI POTATURA PRADINES CM.60 -P116-SL60
82,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami professionale Ø 55 mm BAHCO P280-SL-60 (600 mm)
67,00 €
EUR 67,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Troncarami P160-SL Taglio passante Super leggera 60 cm
87,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
98265 Q.TA' 1 BAHCO TRONCARAMI 60 CM P160-SL-60

Offerta più conveniente

82,99 €
ebay.it