32692 BAHCO ART. P114-SL-60 TRONCARAMI A TAGLIO PASSANTE CM. 60

TRONCARAMI POTATURA PRADINES CM.60 -P116-SL60

32692 BAHCO ART. P114-SL-60 TRONCARAMI A TAGLIO PASSANTE CM. 60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 9,00 €

TRONCARAMI CESOIA PER POTA POTATURA BAHCO PRADINES CM.40 ALLUMINIO LEGGERO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,59 €
Spedizione gratuita

SUPER LIGHT LOPPER 60 CM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,98 €
Spedizione gratuita

BAHCO Podadera Super Ligera 60 Cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,98 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI POTATURA PRADINES CM.60

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,39 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI TAGLIARAMI PRADINES P116-SL 40CM

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,40 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI PRADINES CM.60 -P116-SL60

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,55 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI TAGLIARAMI PRADINES P116-SL 60CM

93,50 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI CESOIA PER POTA POTATURA BAHCO PRADINES CM.60 ALLUMINIO LEGGERO

95,65 €
Spedizione gratuita
32692 BAHCO ART. P114-SL-60 TRONCARAMI A TAGLIO PASSANTE CM. 60

Offerta più conveniente

Gtin: 7311518301163 / Tipo: Forbici / EAN: 7311518301163 / Peso: 735 g / Lunghezza: 60 cm / Marca: Bahco / Altezza: 10 cm / Upc: 7311518301163 / MPN: 32692 / eBay Product ID (ePID): 1742128667 / ProductTitle: Bahco P114-sl-60 Troncarami (y9m) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 15 cm
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Troncarami a taglio passante acciaio temperato Bahco PG-20
32,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
BAHCO - TRONCARAMI A TAGLIO PASSANTE PRADINES P114-SL lunghezza cm.60
88,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
FORBICI DA POTA BAHCO P110-23-F
42,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CESOIA TRONCARAMI 600 MM P16 BAHCO PRADINES FORBICE TAGLIA RAMI POTA POTATURA
99,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Svettatoio a Pertica Taglio Passante Professionale Bahco P34-37
87,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita