BAHCO CESOIA TRONCARAMI PRADINES CM.60

Troncarami professionale Ø 35 mm BAHCO P116-SL-60 (600 mm)

BAHCO CESOIA TRONCARAMI PRADINES CM.60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione da 7,00 €

TRONCARAMI CESOIA FORBICI DA POTATURA BAHCO P116-SL-60 CM 60 (37281)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,70 €
Spedizione gratuita

TRONCARAMI ART. P16-60 PER POTATURA RAMI RESISTENTI

78,89 €
Spedizione gratuita

Troncarami professionale Ø 35 mm BAHCO P116-SL-60 (600 mm)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,25 €
Spedizione gratuita

Bahco 6994010 Cesoie per Potatura

Disponibilità immediata
83,90 €
Spedizione gratuita

Bahco 6994010 Cesoie per Potatura

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Bahco 6994010 Cesoie per Potatura

Disponibilità immediata
84,37 €
Spedizione gratuita

Bahco 6994010 Cesoie per Potatura

Disponibilità immediata
86,47 €
Spedizione gratuita

Bahco 6994010 Cesoie per Potatura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,52 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Troncarami da Potatura Professionale Ø 25 Mm in Manico Alluminio Altuna
35,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Troncarami professionale Ø 55 mm BAHCO P280-SL-60 (600 mm)
67,00 €
EUR 67,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami da Potatura Professionale Ø 35 Mm in Manico Fibra di Carbonio Altuna
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Troncarami professionale Ø 55 mm BAHCO P280-SL-80 (800 mm)
70,00 €
EUR 70,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AIRAJ Cesoie Troncarami Potatura Professionale 50cm, troncarami Leggeri, Lame Affilate SK-5, Per Tagliare Legno Fresco Fino A Ø 30mm, Forbice Bypass Con Manico Robusto
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAHCO CESOIA TRONCARAMI PRADINES CM.60

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Applicazione: Taglio / Upc: 7311518301125 / MPN: P116-SL-60 / eBay Product ID (ePID): 2039678418 / Caratteristiche: Resistente / ProductTitle: Troncarami Cesoia Forbici da potatura Bahco P116-sl-60 cm 60 (37281) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 68.6 / Gtin: 7311518301125 / EAN: 7311518301125 / Peso: 0.87kg / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 20.3 / Marca: Bahco / Altezza: 600 mm / Materiale della lama: Acciaio
66,00 €
ebay.it