Bahco 1-160-04-2-0 Lima Quadrata Seconda Finitura 100Mm (4In)

Bahco Lima quadrata 1-160-04-2-0 Seconda finitura 100 mm (4 in)

Bahco 1-160-04-2-0 Lima Quadrata Seconda Finitura 100Mm (4In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione da 8,39 €

Bahco - Square Second Cut File 1-160-04-2-0 100mm (4in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bahco 1-160-06-2-0 Lima Quadrata Secondo Taglio 150Mm (6In)
19,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Bahco 1-160-08-2-2 Lima Quadrata Con Manico Secondo Taglio 200Mm (8In)
31,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,88 €
Bahco 1-160-06-3-0 Lima Quadrata A Taglio Liscio 150Mm (6In)
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Bahco 2-303-16-2-0 Lima A Punta Quadrata Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)
26,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,36 €
Bahco 1-160-06-2-2 Lima Quadrata A Manico Seconda Finitura 150Mm (6In)
30,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,36 €
Bahco 1-160-04-2-0 Lima Quadrata Seconda Finitura 100Mm (4In)

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 1-160-04-2-0 / Upc: 7311518019792 / MPN: 1-160-04-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1376020182 / Diametro: Mano / Larghezza: 4mm / Gtin: 7311518019792 / Tipo: Lime abrasivi / EAN: 7311518019792 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,02 kg / Modello: Bahco 1-160-04-2-0 / Lunghezza: 100mm / Marca: Bahco / Altezza: 140 mm / Ruvidezza: Seconda
19,15 €
ebay.it