Bahco 1-160-06-2-0 Lima Quadrata Secondo Taglio 150Mm (6In)

Bahco 1-160-06-2-0 Quadrato Second Lima 150mm (6in)

Bahco 1-160-06-2-0 Lima Quadrata Secondo Taglio 150Mm (6In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - Square Second Cut File 1-160-06-2-0 150mm (6 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima Quadrata Secondo Taglio 150Mm (6In) BAHSSC6

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-160-06-2-0 Lima Quadrata Secondo Taglio 150Mm (6In)

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 1-160-06-2-0 / Applicazione: Taglio / Upc: 7311518019822 / MPN: 1-160-06-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1477713290 / ProductTitle: LIMA QUADRATA SENZA MANIGLIA 1-160-06-2-0 / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 7,6 cm / Gtin: 7311518019822 / Tipo: Lime abrasivi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 7311518019822 / Peso: 40.8 grammi / Modello: Bahco 1-160-06-2-0 / Lunghezza: 20,3 cm / Marca: Bahco / Altezza: 3,8 cm / Ruvidezza: Seconda
16,14 €
ebay.it

Prodotti simili

BAHCO Hojas de sierras circulares para sierras inalámbricas en madera - Ref: 8501-160-20-24C - Unid: 1
26,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 2427 g-160 6 1/4 inch Ergo 60 Degree Curved nose pinze
69,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIMA MEC.CUADR CON MANG 8 ENTR
14,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BAHCO Hojas de sierras circulares para sierras de inmersión en madera - Ref: 8501-160-20-48XF - Unid: 1
24,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-160-10-1-0 Quadrato Bastard Lima 250mm (10in) BAHSB10
28,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita