Bahco 1-160-10-2-0 Lima Quadrata Seconda Finitura 250Mm (10In)

Bahco 1-160-10-2-0 Quadrato Second Lima 250mm (10in)

Bahco 1-160-10-2-0 Lima Quadrata Seconda Finitura 250Mm (10In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,01 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima Quadrata Secondo Taglio 250Mm (10In) BAHSSC10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-160-10-2-0 Lima Quadrata Seconda Finitura 250Mm (10In)

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 1-160-10-2-0 / Upc: 7311518019884 / MPN: 1-160-10-2-0 / eBay Product ID (ePID): 780306314 / Diametro: Mano / Larghezza: 10 / Gtin: 7311518019884 / Tipo: Lime abrasivi / EAN: 7311518019884 / Peso: 0,17 kg / Modello: Bahco 1-160-10-2-0 / Lunghezza: 250mm / Marca: Bahco / Altezza: 30cm / Ruvidezza: Seconda / Larghezza della lama: 10"
36,01 €
ebay.it

Prodotti simili

BAHCO Hojas de sierras circulares para sierras inalámbricas en madera - Ref: 8501-160-20-24C - Unid: 1
26,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 2427 g-160 6 1/4 inch Ergo 60 Degree Curved nose pinze
69,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIMA MEC.CUADR CON MANG 8 ENTR
14,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BAHCO Hojas de sierras circulares para sierras de inmersión en madera - Ref: 8501-160-20-48XF - Unid: 1
24,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-160-10-1-0 Quadrato Bastard Lima 250mm (10in) BAHSB10
28,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita