BAHCO FORBICE DA GIARDINO PRADINES ART.P126-19-F

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 7,00 €

32663 BAHCO ART. P126-19-F FORBICE PER POTATURA FORBICI CM. 19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione gratuita

FORBICE PRADINES DA GIARDINO P126/19-F

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA BAHCO PRADINES P126/19F

24,68 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA GIARDINO BACHO PRADINES P126-19F

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

FORBICI PRADINES DA GIARDINO P 126/19

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,74 €
Spedizione da 5,92 €
BAHCO FORBICE DA GIARDINO PRADINES ART.P126-19-F

Offerta più conveniente

Gtin: 7311518034269 / EAN: 7311518034269 / Materiale: Metallo / Marca: Bahco / Altezza: -6 PZ- / Upc: 7311518034269 / MPN: P126-19-F / eBay Product ID (ePID): 1944489185 / Caratteristiche: Resistente / Materiale della lama: Acciaio / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 19 cm
17,40 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza: 19 cm per manovrabilità ottimale.
• Materiale: Acciaio di qualità per durabilità.
• Design: Ergonomico e leggero per uso prolungato.

Prodotti simili

FORBICI PRADINES P/UVA L/RET.SOT.P128-19
15,43 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMA FORBICE POTA PXM2 PXRM2 R211P BAHCO
32,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forbici forbice cesoie da potatura professionali pota potare bahco p 110 23 u
39,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TAGLIABORDI LAMA REGOLABILE 3 POSIZIONI BAHCO GS-76
15,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
32665 BAHCO ART. P3-23-F FORBICE PER POTA TRADIZIONALE FORGIATA CM. 23
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €