PX-M2 Ergo™ - Cesoie con manico medio, capacità 20 mm

FORBICI BAHCO PRADINES DA POTA RETTE 20 CM CESOIE PER POTATURA RAMI

PX-M2 Ergo™ - Cesoie con manico medio, capacità 20 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 9,90 €

BAHCO FORBICI PER POTARE Impugnatura ergonomica PX-M2 TAGLIO 20 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,75 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA BAHCO PRADINES PX-M2-KA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,35 €
Spedizione gratuita

FORBICE PRADINES DA POTA RETTE PX-M2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,13 €
Spedizione gratuita

PX-M2 Ergo™ - Cesoie con manico medio, capacità 20 mm

Disponibilità immediata
54,31 €
Spedizione da 7,48 €

PX-M2 Ergo™ - Cesoie con manico medio, capacità 20 mm

Disponibilità immediata
54,47 €
Spedizione gratuita

Bahco PX-M2 Forbice Forbici Pota Potatura Cesoia 20cm lama acciaio professionale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
EUR 54,90 / Unità
Spedizione gratuita

FORBICI PRADINES DA POTA RETTE PX-M2

55,62 €
Spedizione gratuita

PX-M2 Ergo™ - Cesoie con manico medio, capacità 20 mm

Disponibilità immediata
57,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FORBICI DA POTA BAHCO P110-23-F
31,26 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI PRADINES P/UVA LAM.CURVA P123-19
16,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI PRADINES P/UVA L/RET.SOT.P128-19
16,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forbice Bypass da Potatura professionale Bahco Pradines PXR-M3 Cesoia Giardino
69,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI PRADINES COGLIUVA LAMA CURVA P123-19
17,17 €
EUR 17,17 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PX-M2 Ergo™ - Cesoie con manico medio, capacità 20 mm

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Permette di lavorare in maniera semplice ed agevole Controllo efficiente grazie all'impugnatura ergonomica
44,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it