CortacSped Una Mano, Cabeza G

TAGLIABORDI LAMA REGOLABILE 3 POSIZIONI BAHCO GS-76

CortacSped Una Mano, Cabeza G

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,54 €
Spedizione da 7,90 €

CortacSped Una Mano, Cabeza G

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
12,66 €
Spedizione da 8,99 €

CortacSped Una Mano, Cabeza G

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Forbice Tagliaerba Bahco GS-76 tre posizioni Professionale originale nuovo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

CortacSped Una Mano, Cabeza G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

CortacSped Una Mano, Cabeza G

Disponibilità immediata
16,54 €
Spedizione gratuita

FORBICE GIREVOLE PER ERBA BAHCO TRADITION- - mm.355 (GS-76) - 1 blister BAHCO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

CortacSped Una Mano, Cabeza G

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Taglio e potatura BAHCO GS-76

Disponibilità immediata
16,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CortacSped Una Mano, Cabeza G

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Permette di lavorare in maniera semplice ed agevole Controllo efficiente grazie all'impugnatura ergonomica
11,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Greenworks Tagliasiepi a Batteria Elettrico 2 Ah 40 V Lunghezza Lama 61 cm Distanza Denti 27 mm Impugnatura Ergonomica Regolabile G40HT61K2 & Tagliabordi A Batteria 40V, Taglio 30 Cm
281,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tagliabordi elettrico Einhell GE-LE 18/190 Li-Solo 18V lama doppia regolabile
225,16 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TAGLIABORDI LAMA REGOLABILE 3 POSIZIONI BAHCO GS-76
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Tagliabordi Manuale Per Modellismo, Macchina Per Tagliare Listelli Di Legno Per Scafi Di Navi Con 2 Lame Di Ricambio, Angolo Regolabile Da 0 A 45°, Spessore Lama 0.23 Mm, Strumento Per La Costruzione
Spedizione gratuita