Bahco 2-304-14-2-0 Lima A Punta Mezza Taglio 2 Liscia 140Mm (5.5In)

Bahco 2-304-14-2-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 2 Liscio 140mm (5.5in)

Bahco 2-304-14-2-0 Lima A Punta Mezza Taglio 2 Liscia 140Mm (5.5In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima A Punta Mezza Tonda Cut 2 Liscia 140Mm (5.5In) BAHHRN142

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione gratuita
Bahco 2-304-14-2-0 Lima A Punta Mezza Taglio 2 Liscia 140Mm (5.5In)

Offerta più conveniente

Tipo: File abrasivi / EAN: 7311518317164 / Modello: Bahco 2-304-14-2-0 / Marca: Bahco / Applicazione: Taglio / Numero parte produttore: 2-304-14-2-0 / Ruvidezza: Liscia / MPN: 2-304-14-2-0
31,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco 2-304-16-0-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)
18,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 2-304-16-2-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 2 Liscio 160mm (6.2in) BAHHRN162
13,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lima de media caña, limado fino y pulido, sin mango, 140 mm
12,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 304 Seghetto ad arco a mano per metallo 300 mm
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €