LIMAS AGUJA 16CM FINA

Bahco 2-304-16-2-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 2 Liscio 160mm (6.2in) BAHHRN162

LIMAS AGUJA 16CM FINA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,45 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco - Lima mezzotonda a taglio rotondo 2 lisce 2-304-16-2-0 160mm (6.2in)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima A Punta Mezza Tonda Cut 2 Liscia 160Mm (6.2In) BAHHRN162

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,09 €
Spedizione gratuita
LIMAS AGUJA 16CM FINA

Offerta più conveniente

Può far risparmiare molto spazio, in officina o a casa Realizzati in stabilimenti che seguono delle rigorose procedure di controllo della produzione Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti Prodotto creato con tecnologia di ultima generazione
13,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bahco 2-304-14-2-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 2 Liscio 140mm (5.5in)
31,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco 2-304-16-0-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)
18,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lima de media caña, limado fino y pulido, sin mango, 140 mm
12,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 304 Seghetto ad arco a mano per metallo 300 mm
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €