LIMA AGUJA 14CM BASTA

Bahco 2-304-14-0-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 0 Bastard 140mm (5.5in) BAHHRN140

LIMA AGUJA 14CM BASTA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,01 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco - Half Half Needle File Cut 0 Bastard 2-304-14-0-0 140mm (5.5in)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Bahco 2-304-14-0-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 0 Bastard 140mm (5.5in)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima A Punta Mezza Tonda Cut 0 Bastarda 140Mm (5.5In) BAHHRN140

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,17 €
Spedizione gratuita
LIMA AGUJA 14CM BASTA

Offerta più conveniente

Innovazione è stata l base per l crescita, facendo di BAHCO un marchio leader di utensili manuali; bAHCO è il fiore all'occhiello dell'azienda sna Europe
13,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bahco 2-304-14-2-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 2 Liscio 140mm (5.5in)
31,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco 2-304-16-0-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)
18,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 2-304-16-2-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 2 Liscio 160mm (6.2in) BAHHRN162
13,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lima de media caña, limado fino y pulido, sin mango, 140 mm
12,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 304 Seghetto ad arco a mano per metallo 300 mm
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €