Bahco 2-300-16-4-0 Lima Manuale A Filo Taglio 4 Morto Liscio 160mm (6.2in)

Bahco 2-300-16-4-0 Mano Ago Lima Taglio 4 Dead Liscio 160mm (6.2in)

Bahco 2-300-16-4-0 Lima Manuale A Filo Taglio 4 Morto Liscio 160mm (6.2in)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima A Mano 2-300-16-4-0 Taglio 4 Morto Liscio 160Mm (6.2In) BAHHN164

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione gratuita
Bahco 2-300-16-4-0 Lima Manuale A Filo Taglio 4 Morto Liscio 160mm (6.2in)

Offerta più conveniente

Tipo: Lime abrasivi / Codice articolo del produttore: 2-300-16-4-0 / Modello: Bahco 2-300-16-4-0
24,78 €
ebay.it

Prodotti simili

BAHCO 2 Hoja Sable Hcs 300Mm Js5 Hsl
17,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Bahcofit Screwdriver Phillips Punta PH2 X 300mm BAH192002300
34,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 2-300-14-2-0 Mano Ago Lima Taglio 2 Liscio 140mm (5.5in)
22,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco QC-300A-2P Morsetto a una mano confezione da 2 pz Apertura (max.):300 m
26,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastard 2-300-14-0-0 140mm (5.5in)
22,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €