Bahco Lima A Mano 2-300-14-2-0 Taglio 2 Liscia 140Mm (5.5In)

Bahco 2-300-14-2-0 Mano Ago Lima Taglio 2 Liscio 140mm (5.5in)

Bahco Lima A Mano 2-300-14-2-0 Taglio 2 Liscia 140Mm (5.5In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
Spedizione da 8,36 €

Bahco - Lima per lime a mano tagliata 2 liscia 2-300-14-2-0 140mm (5,5 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BAHCO 2 Hoja Sable Hcs 300Mm Js5 Hsl
16,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Bahcofit Screwdriver Phillips Punta PH2 X 300mm BAH192002300
34,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastard 2-300-14-0-0 140mm (5.5in)
21,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
HOJAS DE SIERRA SANDFLEX 300-2
5,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bahco Lima A Mano 2-300-14-2-0 Taglio 2 Liscia 140Mm (5.5In)

Offerta più conveniente

Applicazione: Taglio / Upc: 7311518044145 / MPN: 2-300-14-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1053418602 / Diametro: 2300 / Larghezza: 2,5 cm / Gtin: 7311518044145 / Tipo: File abrasivi / EAN: 7311518044145 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 9.07 grammi / Modello: Bahco 2-300-14-2-0 / Lunghezza: 25,4 cm / Marca: Bahco / Altezza: 5,1 cm / Numero parte produttore: 2-300-14-2-0 / Ruvidezza: Liscia
21,31 €
ebay.it