Bahco - Cacciavite BAHCOFIT punta Phillips PH2 x 300mm

Bahco Bahcofit Screwdriver Phillips Punta PH2 X 300mm BAH192002300

Bahco - Cacciavite BAHCOFIT punta Phillips PH2 x 300mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Bahco B192.002.300 Cacciavite A Croce PH2 x 300mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco BAHCOFIT Screwdriver Phillips Tip PH2 X 300Mm BAH192002300

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione gratuita
Bahco - Cacciavite BAHCOFIT punta Phillips PH2 x 300mm

Offerta più conveniente

Classificazione: Bahco Screwdrivers / Tipo di punta: Phillips / Upc: 7314150278138 / MPN: B192.002.300 / eBay Product ID (ePID): 780310129 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bahco B192.002.300 Cacciavite A Croce PH2 x 300mm / Larghezza: 34mm / Gtin: 7314150278138 / Tipo: Phillips Screwdrivers / EAN: 7314150278138 / Peso: 0,13 kg / Lunghezza: 300mm / Marca: Bahco / Altezza: 42cm / Unit Quantity: 1
34,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 10.0 X 200Mm BAH190100200
44,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Parallelo Piatto 5.5 X 300Mm Bah191055300
29,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco BAHCOFIT Screwdriver Phillips Tip PH2 X 300Mm BAH192002300
41,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Cacciavite Bahcofit BAH194040150 Punta Torx TX40 x 150 mm
25,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 14.0 X 250Mm BAH190140250
53,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita