Bahco Bahcofit Screwdriver Phillips Punta PH3 X 150mm BAH192003150
Destor. Bahcofit Ph 3X150
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,87 €
Spedizione da 3,99 €
Bahco - Cacciavite BAHCOFIT punta Phillips PH3 x 150mm
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita
Cacciavite Bahco B192.003.150 BAHCOFIT Punta Phillips PH3 x 150mm
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione da 14,64 €
Bahco Bahcofit Screwdriver Phillips Tip PH3 X 150Mm Bah192003150
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 10.0 X 200Mm BAH190100200
44,08 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Parallelo Piatto 5.5 X 300Mm Bah191055300
29,22 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco BAHCOFIT Screwdriver Phillips Tip PH2 X 300Mm BAH192002300
41,91 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Cacciavite Bahcofit BAH194040150 Punta Torx TX40 x 150 mm
25,94 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 14.0 X 250Mm BAH190140250
53,07 €
ebay.it
Spedizione gratuita