Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Bahco 1-210-08-1-2 Ergonomici™ con Maniglia Mezzo-Tondo Bastard Lima 200mm (8in

Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 7,59 €

Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 10,00 €

Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,03 €
Spedizione da 3,99 €

Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,20 €
Spedizione da 8,99 €

Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Disponibilità immediata
34,45 €

Bahco - File metà bastarda con manico rotondo 1-210-08-1-2 200mm (8 pollici)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione gratuita

Bahco 1-210-08-1-2 Ergo ™ con Maniglia Mezzo-Tondo Bastard Lima 200mm (8in)

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,97 €
Spedizione gratuita
Lima de media caña ERGO™, corte basto, 200 mm

Offerta più conveniente

Può far risparmiare molto spazio, in officina o a casa Realizzati in stabilimenti che seguono delle rigorose procedure di controllo della produzione Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti Prodotto creato con tecnologia di ultima generazione
13,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BAHCO Hojas de sierras circulares para sierras portátiles/de mesa en madera - Ref: 8501-210-30-60XF - Unid: 1
53,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 1-210-06-1-0 Mezzo-Tondo Bastard Lima 150mm (6in) BAHHRB6
25,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima mezzotonda a bastarda 1-210-04-1-0 100 mm (4in) BAHHRB4
25,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco 1-210-08-1-0 Mezzo-Tondo Bastard Lima 200mm (8in)
17,06 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
(TG. 6") Bahco, 1-210-06-2-2, File Belzer mezzotonda con finitura in legno - pip
12,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €