Bahco 1-210-04-1-0 Mezzo-Tondo Bastard Lima 100mm (4in)

Bahco Lima mezzotonda a bastarda 1-210-04-1-0 100 mm (4in) BAHHRB4

Bahco 1-210-04-1-0 Mezzo-Tondo Bastard Lima 100mm (4in)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - File mezzotondo a bastarda tagliata 1-210-04-1-0 100mm (4in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Bahco 1-210-04-1-0 Mezzo-Tondo Bastard Lima 100mm (4in) BAHHRB4

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-210-04-1-0 Mezzo-Tondo Bastard Lima 100mm (4in)

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 1-210-04-1-0 / Applicazione: Taglio / Upc: 7311518020071 / MPN: 1-210-04-1-0 / eBay Product ID (ePID): 1276082261 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bahco BAHHRB4 - Lima snipe formato 4in / Diametro: Mano / Larghezza: 7,6 cm / Gtin: 7311518020071 / Tipo: Lime abrasivi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 7311518020071 / Peso: 18.1 grammi / Modello: Bahco 1-210-04-1-0 / Lunghezza: 15,2 cm / Marca: Bahco / Altezza: 3,8 cm
25,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco - Lima mezzotonda a taglio rotondo 2 lisce 2-304-16-2-0 160mm (6.2in)
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco - Lima mezzotonda mezza bastarda 1-210-08-1-0 200mm (8in)
31,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 1-210-06-2-2 Lima mezzotonda con impugnatura da 150 x 16,0 x 4,7 mm tagl
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bahco 1-210-06-1-2 Lima mezzotonda con impugnatura da 150 x 16,0 x 4,7 mm tagl
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bahco 1-210-10-3-2 Lima mezzotonda con impugnatura da 250 x 26,5 x 7,5 mm tagl
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €