Babyliss Piastra A Vapore 2in1 Steam Shine Ceramic St496e Babyliss Piastra Capelli
BaByliss Steam Mist Styler Piastra per capelli Vapore Nero, Argento 67 W 2,5 m
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
77,99 €
Spedizione da 6,99 €
Piastra per Capelli Ceramica BaByliss Steam Shine 230ºC 5 Impostazioni Ionico Piastre Larghe Nero Argento
>72h
86,70 €
Spedizione gratuita
PIASTRA CAPELLI BABYLISS ST496E, Piastra Larga, Potenza 67 W, Rivestimento in Ceramica, Temperatura max 230 °C, Si riscalda 15 s
Controllare tempi di spedizione sul sito
106,49 €
Spedizione gratuita
BaByliss Steam Mist Styler Piastra per capelli Vapore Nero, Argento 67
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
107,64 €
Spedizione da 0,00 €
ST496E - Lisciatrice a vapore - 5 temperature fino a 230°C - Funzione ionica - Piastre in ceramica da 39 mm - Nouvo
2 giorni lavorativi
110,16 €
Spedizione gratuita
BaByliss Steam Shine Styler ST496E piastra a vapore per capelli
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
124,90 €
Spedizione da 5,50 €
Babyliss Steam Shine Styler ST496E piastra vapore - Piastra a vapore
3-5 giorni lavorativi
262,15 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BaByliss Piastra per capelli rosa brillante, piastre in ceramica per uno styling quotidiano liscio, riscaldamento veloce in 30 secondi, 3 impostazioni di calore da 180 °C a 230 °C, 230 °C, uso in
40,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Babyliss Piastra Lisciante A Vapore Steam Straight St492e Piastra Capelli
53,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BaByliss Piastra lisciante per capelli Smooth Pro, piastre in ceramica per uno styling liscio, piastre larghe 35 mm per capelli lunghi e spessi, riscaldamento rapido, 5 impostazioni di calore fino a
49,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
BaByliss Rose Blush 235C - Piastra per capelli, piatti in ceramica extra lunghi, calore variabile fino a 235C, rosa
51,75 €
lookfantastic.it
Spedizione gratuita