Piastra per Capelli Ceramica Tormalina BaByliss ST397E Wide Plate 235ºC 6 Impostazioni Ionica Piastre Larghe Nero

plancha DE PELO ST397E wide plate 235 BABYLISS

Piastra per Capelli Ceramica Tormalina BaByliss ST397E Wide Plate 235ºC 6 Impostazioni Ionica Piastre Larghe Nero

Prezzo più basso
48/72h
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

Babyliss Plancha De Pelo St397E Wide Plate 235 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,80 €
Spedizione da 7,50 €

BaByliss Piastra Capelli con piastre larghe 35mm, ideale per capelli lunghi/spessi, riscaldamento rapido, 5 temperature fino a 235°C, ST397E

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 13,10 €

BaByliss Piastra Capelli con piastre larghe 35mm, ideale per capelli lunghi/spessi, riscaldamento rapido, 5 temperature fino a 235°C, ST397E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,63 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli con piastre larghe 35mm, ideale per capelli lunghi/spessi, riscaldamento rapido, 5 temperature fino a 235°C, ST397E

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,00 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli con piastre larghe 35mm, ideale per capelli lunghi/spessi, riscaldamento rapido, 5 temperature fino a 235°C, ST397E

Disponibilità immediata
54,94 €
Spedizione da 11,95 €

BaByliss Sl ontrol Wide Piastra per capelli Caldo 140 °C 235 °C 30 ST397E

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

BaByliss Piastra Capelli con piastre larghe 35mm, ideale per capelli lunghi/spessi, riscaldamento rapido, 5 temperature fino a 235°C, ST397E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,33 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli con piastre larghe 35mm, ideale per capelli lunghi/spessi, riscaldamento rapido, 5 temperature fino a 235°C, ST397E

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REMINGTON SHEA SOFT HAIR STRAIGHTENER S4740 CERAMIC KARITE 230º
34,36 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERMADE plancha de pelo #pink 1 u
71,20 €
71200.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piastra Arricciacapelli 2165Ce - Babyliss
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revlon Revlon Rvst2175E Plancha De Pelo 1 Un
38,17 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Piastra per Capelli Ceramica Tormalina BaByliss ST397E Wide Plate 235ºC 6 Impostazioni Ionica Piastre Larghe Nero

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Piastre in Ceramica Distribuzione uniforme del calore e scorrevolezza. Versatile per tutti i tipi di capelli. Rivestimento in tormalina Emette ioni negativi che sigillano la cuticola. Protezione massima e lucentezza eccezionale. Capelli Lunghi Piastre larghe che coprono più capelli ad ogni passata. Meno tempo sui capelli lunghi. Temperatura Regolabile Molteplici livelli di temperatura per ogni tipo di capelli. Controllo preciso del calore. Spegnimento Automatico Si spegne da sola dopo un periodo di inattività. Maggiore sicurezza e tranquillità. Tecnologia Ionica Genera ioni negativi che eliminano il crespo. Capelli morbidi lucenti e senza frizz. Scopri la Piastra per Capelli BaByliss ST397E Wide Plate: la soluzione definitiva per chi desidera capelli lisci luminosi e protetti in meno tempo. Grazie alle sue piastre larghe in ceramica e tormalina questa piastra è ideale per chi ha capelli lunghi spessi o difficili da domare offrendo risultati professio
44,99 €
48/72h
PC Componentes IT