BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Babyliss Piastra Lisciante A Vapore Steam Straight St492e Piastra Capelli

offerte usate a partire da

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,69 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,69 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,69 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,69 €
Spedizione da 3,95 €

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione da 6,93 €

BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione da 9,69 €

Piastra per Capelli Ceramica BaByliss ST492E 230ºC 5 Impostazioni Piastre Larghe Spegnimento Automatico Nero

>72h
76,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Piastra Babyliss Pro 31 Millimetri X 110 Millimetri Nero Elipsis
92,61 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piastra Babyliss ST 394 E
44,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
BaByliss Pro Ultra Curl - 2in1
118,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss Piastra Capelli funzione vapore Steam Straight, Titanium Ceramic, piastre larghe, 5 temperature da 150°C a 230°C, ST492E

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA CERAMIC STEAM - Le piastre in Titanium Ceramic da 39 mm con funzione vapore lisciano e idratano i capelli per risultati super lisci senza effetto crespo. ACCESSORI UTILI - Pettini districanti removibili e tappetino termo-resistente. SISTEMA DI RISCALDAMENTO - Sistema di riscaldamento Advanced Ceramics e 5 impostazioni di temperatura regolabili da 150°C a 230°C per il massimo controllo. AUTO-SPEGNIMENTO DI SICUREZZA - Funzione di auto-spegnimento per una maggiore tranquillità MASSIMA PRATICITÀ - Il cavo girevole da 2.5m garantisce una perfetta maneggevolezza durante l'utilizzo. CONSIGLI PER LA CURA DEI CAPELLI - Per capelli delicati, fini, decolorati o colorati, usa temperature basse per evitare danni. I capelli più spessi o texturizzati tollerano più calore. Usa sempre uno spray termoprotettore prima della piega.
43,69 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it