Bobina Babolat RPM Hurricane 1.25/17

Babolat RPM Hurricane Rotolo Di Corde 200m - Giallo Calibro corda 1, 25

Bobina Babolat RPM Hurricane 1.25/17

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
88,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Rpm Hurricane 200 M Tennis Reel String Verde 1.25 mm

2-4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat RPM Hurricane 200 M Yellow, Calibro 1.25

1/2 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,00 €

Corda da tennis Babolat RPM Hurricane (200 m) (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Rpm Hurricane 200m - Corde Tennis - Giallo 1,25MM

2-5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Bobina Babolat RPM Hurricane 1.25/17

Offerta più conveniente

Queste corda resistente offre livelli eccellenti di controllo e spin. Ha un profilo ottagonale per una maggiore esplosività. N.B.: precedentemente denominata Hurricane Tour.
88,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Corda da tennis Babolat RPM Hurricane (12 m) - Giallo (1.20 mm)
Spedizione da 5,95 €
Corda da tennis Babolat RPM Hurricane (12 m) - Giallo (1.30 mm)
Spedizione da 5,95 €
Corda da tennis Babolat RPM Hurricane (12 m) - Giallo (1.25 mm)
Spedizione da 5,95 €
Corda da tennis Babolat RPM Hurricane (200 m) - white 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Incordatura da tennis Babolat RPM Hurricane - (200m) 1,20 mm 1,20 mm
Spedizione gratuita