Bobina Babolat RPM Hurricane 1.20/18

Incordatura da tennis Babolat RPM Hurricane - (200m) 1,20 mm 1,20 mm

Bobina Babolat RPM Hurricane 1.20/18

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
88,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Rpm Hurricane 200 M Tennis Reel String Verde 1.20 mm

2-4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corda da tennis Babolat RPM Hurricane (200 m) (1.20 mm)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita
Bobina Babolat RPM Hurricane 1.20/18

Offerta più conveniente

Queste corda resistente offre livelli eccellenti di controllo e spin. Ha un profilo ottagonale per una maggiore esplosività. N.B.: precedentemente denominata Hurricane Tour.
88,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Incordatura da tennis Babolat XALT 200M 1,30 mm
Spedizione gratuita
Incordatura da tennis Tecnifibre Black Code Fire (200 m) 1,24 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code White (200 m) 1,30 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Solinco Hyper-G Soft (200 m) 1,15 mm
Spedizione da 7,99 €
Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code White (200 m) 1,25 mm
Spedizione da 7,99 €