Babolat Pure Drive Unstrung Tennis Racket Argento 1

Racchetta da tennis Babolat Pure Drive GEN11 L1

offerte usate a partire da

Babolat Pure Drive Unstrung Tennis Racket Argento 1

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
199,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 11-gen + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
212,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta Babolat Pure Drive 2025

Consegna in 6 giorni lavorativi
214,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive (2025)

3-4 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
105,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (1)
150,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Babolat Pure Drive Unstrung Tennis Racket Argento 1

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Babolat Pure Drive Non IncordataLibera il tuo pieno potenziale e domina il campo con l´iconica racchetta da tennis Babolat Pure Drive Non Incordata. Progettata per il giocatore adulto moderno che non accetta compromessi, questa racchetta è il punto di riferimento per potenza esplosiva e versatilità su tutto il campo. La serie Pure Drive è da tempo celebrata per la sua capacità di aiutare i giocatori a generare un ritmo incredibile, e quest´ultima iterazione continua tale eredità introducendo un nuovo livello di sensibilità e comfort.La Pure Drive è la racchetta perfetta per i giocatori alla ricerca di potenza e versatilità per sopraffare i loro avversari con colpi più potenti.Le fibre di lino nel nucleo della racchetta offrono una sensibilità eccezionale e un suono ottimale caratteristico della famiglia Pure Drive.Questo telaio non incordato offre l´opportunità definitiva di personalizzazione. Lasciando la racchetta non incordata, Babolat ti offre la possibilità di
199,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)