Babolat Pure Aero Lite Unstrung Tennis Racket Argento 2

Babolat Lite 2023 + Servizio incordatura gratis

Babolat Pure Aero Lite Unstrung Tennis Racket Argento 2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
148,00 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Pure Aero Lite (2023) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
168,95 €
Spedizione gratuita

BABOLAT RACCHETTA PURE AERO LITE 2023 TENNIS

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 16,90 €

Prodotti simili

Babolat Racchetta da tennis Evo Drive Lite Woman (2023) non incordata Bianco/Blu Taglia L2
83,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BABOLAT RACCHETTA PURE DRIVE SUPER LITE 2023 TENNIS
139,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Racchetta Babolat Evo Aero Lite 2022
98,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat EVO Aero Lite
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Aero Lite (2023)
168,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Aero Lite Unstrung Tennis Racket Argento 2

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis Babolat Pure Aero Lite senza cordeLibera spin devastanti e potenza senza sforzo con la racchetta da tennis Babolat Pure Aero Lite senza corde. Essendo il modello più leggero e maneggevole della leggendaria famiglia Pure Aero, questa racchetta offre il potenziale di spin distintivo dei suoi fratelli più pesanti in un pacchetto eccezionalmente facile da usare. È l´arma definitiva per i giocatori che vogliono dominare il campo con una combinazione di spin e velocità, senza il peso di un telaio pesante. Questa racchetta è progettata per coloro che generano il proprio ritmo ma desiderano il gioco incentrato sullo spin che ha definito una generazione di campioni.L´essenza della linea Pure Aero è lo spin, e la versione Lite ne offre in abbondanza. Il design aerodinamico del telaio è meticolosamente realizzato per fendere l´aria con incredibile velocità, consentendoti di generare un´enorme velocità della testa della racchetta per uno spin esplosivo sui tuoi colpi da fondo c
148,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.