Babolat Evo Drive Lite Unstrung Tennis Racket Bianco,Blu 2

Babolat Racchetta da tennis Evo Drive Lite Woman (2023) non incordata Bianco/Blu Taglia L2

offerte usate a partire da

Babolat Evo Drive Lite Unstrung Tennis Racket Bianco,Blu 2

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Evo Drive Lite Woman (2023)

3-4 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Evo Drive Lite Woman (2023) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
212,40 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Mnstr + Pickleball Paddle Blu
141,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Evo Drive Lite Unstrung Tennis Racket Bianco,Blu 2

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra potenza e comfort con la racchetta da tennis BABOLAT Evo Drive Lite Non Incordata. Questa racchetta per adulti ad alte prestazioni, dalla rinomata famiglia Drive, è meticolosamente progettata per i giocatori che desiderano elevare il proprio gioco senza compromettere la sensibilità. Se sei pronto a scatenare una potenza senza sforzo e a goderti ogni singolo momento in campo, la Evo Drive Lite è il tuo partner ideale.Questo modello non incordato ti offre la massima libertà di personalizzare la tua configurazione di corde per adattarla perfettamente al tuo stile di gioco, garantendo un´esperienza in campo veramente personalizzata. La Evo Drive Lite è specificamente progettata per rendere la potenza accessibile. La sua innovativa costruzione del telaio ti aiuta a generare una velocità e una profondità di palla impressionanti con un´oscillazione più compatta e fluida. Ti ritroverai a colpire vincenti dalla linea di fondo e a comandare lo scambio, mettendo i t
83,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)