Babolat Jet Tere 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 42

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Blu EU 42 Donna

Babolat Jet Tere 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Blu EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Babolat Jet Tere 2 Cl W 31s24688 3030 Donna 42 Grigio

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 Clay Women - queen jio grey - Grigio (42)

Consegna in 3-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Babolat Jet Tere 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Blu, Bianco, Taglia: 46
54,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 AC Women Terra Cotta EUR 40,5
54,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Tere 2 all Court Shoes EU 42
72,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Babolat Jet Tere 2 Grigio Donna - TERRA BATTUTA
51,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Jet Tere 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 42

Offerta più conveniente

Perfetta per il vostro gioco su terra battuta La scarpa Babolat per campi in terra battuta non è solo una scarpa, ma uno strumento essenziale per ogni appassionato di tennis. Progettata per offrire prestazioni ottimali sulle superfici sabbiose, presenta una speciale mescola di gomma con un disegno a spina di pesce che assicura una combinazione ideale di trazione e scorrevolezza. Queste caratteristiche consentono di muoversi senza sforzo sul campo mantenendo il controllo dei movimenti. Oltre alla sua raffinatezza tecnica, la Babolat Jet Tere 2 CLAY offre anche una tomaia in tessuto e mesh traspirante ad alto comfort, che permette al piede di rimanere fresco e asciutto, anche durante le partite più intense sotto il sole cocente. Con questa scarpa ai piedi, potrete spingere i vostri limiti e liberare tutto il vostro potenziale sui campi in terra battuta. I punti di forza delle Babolat Jet Tere 2 CLAY Elevato comfort Tomaia in mesh e tessuto Interno in tessuto Suola in gomma Modello a spin
54,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it