Babolat Jet Tere 2 Premium All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Premium Blu scuro Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Babolat Jet Tere 2 Premium All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Premium Blu scuro Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Premium All Court - dark blue - Blu (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Premium AC Men Dark Blue EUR 42,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (43)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Jet Premura Clay Scarpa Per Terra Rossa Bambini - Turchese, Lime 37
49,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (42)
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (41)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Babolat Jet Ritma 31s21753 3023 Da Donna Grigio E Bianco | Babolat 38.5
89,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Tere 2 Premium All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel & Tennis Uomo BABOLAT Jet Tere 2 Premium All CourtDomina qualsiasi campo con le Scarpe BABOLAT Jet Tere 2 Premium All Court. Progettate per il gioco dinamico di padel e tennis maschile, queste scarpe offrono una leggerezza eccezionale per una velocità ed agilità esplosive. Sperimenta un comfort superiore con il sistema di ammortizzazione KPRSX, che assorbe gli urti e protegge le tue articolazioni. La resistente suola in gomma Michelin Padel garantisce un´aderenza ottimale e scivolate controllate su tutte le superfici. Scendi in campo con sicurezza ed eleganza, sentendoti un´estensione del tuo piede, pronto per ogni sfida dal primo servizio al match point.Sperimenta una nuova dimensione di velocità con la costruzione ultraleggera delle Jet Tere 2 Premium. Progettate per il giocatore che si affida a movimenti esplosivi e a una rapida copertura del campo, queste scarpe minimizzano il peso per massimizzare la tua accelerazione. Ogni passo è senza sforzo, permettendoti di re
89,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)