Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Rosa EU 40 Donna

Babolat Jet Tere 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna - Rosso, Bianco, Taglia: 40

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Rosa EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 Clay - terra cotta - Rosso (40)

Consegna in 3-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 5,90 €
Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Rosa EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 Clay: Agilità e comfort senza pariDomina il campo in terra battuta con le Babolat Jet Tere 2, una scarpa progettata per la giocatrice moderna che si rifiuta di scendere a compromessi su velocità, comfort o stabilità. Progettata per sentirsi come un´estensione del tuo piede, questa scarpa ti consente di muoverti con velocità esplosiva e sicurezza durante le partite più impegnative.Leggerezza, comfort e durata: le Jet Tere 2, il modello più leggero della nostra gamma, sono scarpe versatili per i giocatori che cercano comfort senza compromettere il supporto.Sperimenta un nuovo livello di agilità in campo. Le Jet Tere 2 sono meticolosamente realizzate per essere eccezionalmente leggere, permettendoti di volare lungo la linea di fondo, inseguire smorzate e passare a rete con velocità senza sforzo. Il design aerodinamico riduce l´affaticamento, consentendoti di mantenere le massime prestazioni dal primo servizio all´ultimo punto. La tomaia è reali
55,99 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 AC Women Terra Cotta EUR 40,5
55,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Tere 2 all Court Shoes EU 42
72,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Babolat Jet Tere 2 Premium Blu scuro Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
78,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Babolat Jet Tere 2 Grigio Donna - TERRA BATTUTA
51,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €