PRONTOSAN Wound Gel 30ml (1 x 30ml) by B.BRAUN MILANO SpA

B.braun Milano Prontosan Gel 30ml

PRONTOSAN Wound Gel 30ml (1 x 30ml) by B.BRAUN MILANO SpA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione da 9,99 €

SOLUZIONE DETERGENTE IDRATANTE IN GEL PER LESIONI PRONTOSAN 30 ML

Spedizione entro 48h
14,04 €
Spedizione da 5,00 €

B.Braun Prontosan Gel 30ml

2-3 giorni
14,44 €
Spedizione da 5,00 €

b.braun milano Prontosan Gel per Detersione di Lesioni Croniche 30 ml

2-5 giorni lavorativi
14,68 €
Spedizione da 1,90 €

PRONTOSAN Wound Gel 30ml (1 x 30ml) by B.BRAUN MILANO SpA

Disponibilità immediata
16,49 €
Spedizione da 5,50 €

PRONTOSAN Wound Gel 30ml (1 x 30ml) by B.BRAUN MILANO SpA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,05 €
Spedizione da 3,99 €

PRONTOSAN Wound Gel 30ml (1 x 30ml) by B.BRAUN MILANO SpA

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

B.braun Milano Prontosan Gel 30ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €

PRONTOSAN Wound Gel 30ml (1 x 30ml) by B.BRAUN MILANO SpA

Disponibilità immediata
20,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PRONTOSAN Wound Gel 30ml (1 x 30ml) by B.BRAUN MILANO SpA

Offerta più conveniente

Unguento per la cura delle ferite Gel per l'applicazione sulla pelle dispositivo medico della farmacia (PZN: 02855349) Fabbricante: B. Braun Melsungen AG, Deutschland
13,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PRONTOSAN Wound Gel X 50g
24,89 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Prontosan Wound Gel Soluzione Detergente Idratante Flacone 50 G
26,08 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BRAUN PRONTOSAN OTC DET 350ML 1PZ
18,56 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
BRAUN PRONTOSAN WOUND GEL 30ML
13,24 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PRONTOSAN OTC SOLUZIONE DETERGENTE PER LESIONI CRONICHE 350 ML
17,23 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €