PRONTOSAN WOUND GEL 30ML

BRAUN PRONTOSAN WOUND GEL 30ML

PRONTOSAN GEL 30ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
13,19 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTOSAN WOUND GEL 30ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,19 €
Spedizione da 5,80 €

Soluzione detergente idratante in gel per lesioni prontosan minimo ordinabile 20 pezzi

24/72 ore
13,77 €
Spedizione da 6,00 €

B.Braun Prontosan Gel 30ml

2-3 giorni
14,02 €
Spedizione da 5,00 €

B. Braun SOLUZIONE DETERGENTE IDRATANTE IN GEL PER LESIONI PRONTOSAN 30 ML

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Soluzione Detergente Idratante In Gel Per Lesioni Prontosan20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,04 €
Spedizione gratuita

Prontosan Gel 30Ml

24/48 ore
15,37 €
Spedizione da 3,99 €

B.braun Milano Prontosan Gel 30ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,97 €
Spedizione da 5,00 €

Prontosan Gel per Detersione di Lesioni Croniche 30 Ml

1-3 giorni
17,08 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PRONTOSAN Wound Gel X 50g
25,22 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Prontosan Wound Gel Soluzione Detergente Idratante Flacone 50 G
26,11 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
B. Braun Prontosan® Wound Fluff Solution
49,28 €
49.28 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Prontosan Wound Gel X Soluzione Detergente Idratante 50 G 50 g Gel
55,08 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
B.braun Milano Prontosan Gel 30ml
13,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PRONTOSAN WOUND GEL 30ML

Offerta più conveniente

Prontosan - Wound gel - Descrizione Ideale per la preparazione ottimale del letto della lesione. Non interferisce con la granulazione e la riepitelizzazione dei tessuti. Tollerabilità elevata per cellule e tessuti. Adatto per un utilizzo ripetuto, anche a lungo termine. Riduzione del dolore percepi…
13,19 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it