Axor Miscelatore lavabo One 70 monocomando 130 mm leva con scarico Cromo nero spazzolato 48001340
Axor One rubinetto per lavabo verticale || 48001340
Prezzo totale più basso
su ordinazione
495,87 €
Spedizione da 9,89 €
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001340, 70 One nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
495,88 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001340, 48001340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
12-16 Settimane
507,89 €
Spedizione da 20,50 €
9 varianti a partire da 281,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco
422,93 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001990, 70 One oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
502,81 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001820, 48001820, Colorazione: Nichel spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001800, 48001800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001330, 48001330, Colorazione: Cromo nero lucido
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Axor Citterio E Miscelatore monocomando lavabo 125 con maniglia a leva con set di scarico, Colorazione: cromo
316,49 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Starck Classic Mitigeur monocommande de lavabo DN15, 10010000, 10010000, Colorazione: cromo
384,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommande de lavabo DN 15, 34010000, 34010000, Colorazione: cromo
299,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One miscelatore monocomando per lavabo 70 con maniglia a leva e scarico, sporgenza 130 mm, 48000, Colorazione: Bianco Opaco
416,96 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe - L' uso del fascio di miscelatore del lavabo axor starck x por completo, 97462
42,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €