hansgrohe AXOR One miscelatore monocomando per lavabo 70 con maniglia a leva e scarico, sporgenza 130 mm, 48001, Colorazione: Bronzo spazzolato
Axor One rubinetto per lavabo verticale || 48001140
Prezzo totale più basso
14 giorni
474,12 €
Spedizione da 9,89 €
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001140, 70 One bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
495,88 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001140, 48001140, Colorazione: Bronzo spazzolato
3-4 Settimane
507,89 €
Spedizione da 20,50 €
9 varianti a partire da 281,51 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco
422,93 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001990, 70 One oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
502,81 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001800, 48001800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001330, 48001330, Colorazione: Cromo nero lucido
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001820, 48001820, Colorazione: Nichel spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe AXOR One unité de porte ronde, 48780300, 48780300, Colorazione: Oro rosso lucido
221,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor One rubinetto per vasca e doccia da incasso || 48443820
1.074,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One presa d'acqua con supporto, 48780250, One oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Prese d‘Acqua]
221,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto vasca da incasso, miscelatore a due comandi, 48430250, One oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
823,90 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto vasca da incasso, miscelatore a due comandi, 48430330, One nero cromato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
823,90 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €