hansgrohe AXOR Uno Select Table de mixage encastrée, montage mural, saillie 158mm, 45112340, 45112340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Axor Miscelatore lavabo a parete Uno Select 45112340, proiezione 158 mm, cromo nero spazzolato

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Uno Select Table de mixage encastrée, montage mural, saillie 158mm, 45112340, 45112340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
645,28 €
Spedizione da 20,50 €

Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso nero 45112340

su ordinazione
664,90 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR Uno rubinetto lavabo a parete, 45112340, Uno nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
664,91 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso cromo 45112000
410,60 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe 39840000 Miscelatore Monoforo per Lavello Axor Raindance
668,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Uno Select Table de mixage encastrée, montage mural, saillie 158mm, 45112340, 45112340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Offerta più conveniente

* posizionamento variabile della maniglia: la maniglia può essere posizionata a destra o a sinistra, a seconda dell'installazione del corpo base. * Proiezione 158 mm * Tipo di fascio getto normale * Portata 5 l/min * Selezionare la valvola * Separazione tra controllo della temperatura e apertura/chiusura * valvola di filtraggio non sigillabile * adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di connessione Corpo base * Dimensione attacco DN15
645,28 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)