Axor Uno rubinetto per lavabo verticale cromo 45002000

offerte usate a partire da

Axor Uno rubinetto per lavabo verticale cromo 45002000

Prezzo totale più basso
14 giorni
274,98 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo 110, Zerogriff, sans garniture de vidage, saillie 123mm, 45002000, 45002000, Colorazione: cromo

1 Settimana
286,09 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR AX Uno basin mixer 110 zero w/o rod chr.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
291,52 €
Spedizione gratuita

AXOR Uno rubinetto lavabo 110, 45002000, 110 Uno cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
305,51 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Axor Uno2 rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 38700000
589,33 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale elettronico nero 38010670
1.285,64 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
AXOR AX Uno basin mixer 260 zero w/o rod chr.
470,20 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale cromo 45002000

Offerta più conveniente

- montaggio verticale a 1 foro - miscelatore monocomando - tipo di maniglia: Zero - miscelatore in ceramica - comfortZone 110 tra bocca e ceramica - altezza totale 222 mm - lunghezza bocca: 123 mm - flusso laminare - portata a 3 bar: 5 l/min - miscelatore in ceramica -senza set di scarico - utilizzabile con scaldabagni istantanei - colore: cromo
274,98 €
14 giorni
absulo.it