Axor Uno rubinetto per lavabo verticale nichel 45002820

Miscelatore monocomando per lavabo Hansgrohe AXOR Uno 110, Zerogriff, senza set di scarico, sporgenza 123mm, Colorazione: Nichel spazzolato

offerte usate a partire da

Axor Uno rubinetto per lavabo verticale nichel 45002820

Prezzo totale più basso
14 giorni
415,55 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo 110, Zerogriff, sans garniture de vidage, saillie 123mm, 45002820, 45002820, Colorazione: Nichel spazzolato

3-4 Settimane
432,23 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto lavabo 110, 45002820, 110 Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
464,25 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore lavabo monocomando 110, impugnatura zero, senza

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHOCK MIX AQUATIME MISCELATORE MONOCOMANDO CON CANNA U COLORE ANTRACITE - SXTIME51
89,99 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Grohe Get - Miscelatore a parete per vasca da bagno, cromo 32887000
112,12 €
8 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Corpi Incassati Keuco IXMO SOLO con raccordo per tubo flessibile
47,69 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale nichel 45002820

Offerta più conveniente

- montaggio verticale a 1 foro - miscelatore monocomando - tipo di maniglia: Zero - miscelatore in ceramica - comfortZone 110 tra bocca e ceramica - altezza totale 222 mm - lunghezza bocca: 123 mm - flusso laminare - portata a 3 bar: 5 l/min - miscelatore in ceramica - senza set di scarico - utilizzabile con scaldabagni istantanei - colore: nichel spazzolato
415,55 €
14 giorni
absulo.it