Aveda Texture Tonic 125 ml

Aveda Texture Tonic 125 Ml

Aveda Texture Tonic 125 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Texture Tonic spray per una texture al sale 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,30 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Style Texture Tonic 125 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 4,99 €

AVEDA Texture Tonic 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,78 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Styling Texture Tonic Spray tonico per Definire i Capelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,86 €
Spedizione gratuita

Aveda Spray per Capelli Onde Naturali 125 ml

3-5 giorni lavorativi
29,33 €
29.33
Spedizione da 4,50 €

Aveda - Styling Must-Haves Texture Tonic Lozione per capelli 125 ml unisex

lowStock
35,99 €
287.92 € / 1 l
Spedizione gratuita
Aveda Texture Tonic 125 ml

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Fragranza: Floreale / Adatto a: Capelli / Upc: 0018084981047 / UPC: 0018084981047 / MPN: 0018084981047 / eBay Product ID (ePID): 10008224554 / Durata dopo l'apertura (PAO): 24M / Caratteristiche: Solo ingredienti naturali / Unità di misura: 100 ml / Gtin: 0018084981047 / Effetto acconciatura: Look da spiaggia / Tipo: Shampoo / EAN: 0018084981047 / Volume: 125 ml / Marca: Aveda / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Capelli ondulati / Formulazione: Spray / Ingredienti: Aloe Vera / Principi attivi: Gomma / Tenuta: Tenuta forte
25,60 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Adatto per Donna
Tipo di prodotto Spray per capelli
Tipo di dispenser Flacone spray
Effetto del trattamento per capelli Strutturante, Shine
Volume 125 ml

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume e definizione: Aggiunge corpo senza appesantire.
• Facilità d'uso: Applicazione rapida su capelli asciutti o umidi.
• Dimensione pratica: Flacone da 125 ml, ideale per viaggiare.

Prodotti simili

Aveda Volumizing Tonic Spray per capelli Unisex 100 ml
22,10 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Thickening Tonic 100 ml
22,10 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Hair Care Treatment Thickening Tonic 30 ml
7,80 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Volumizing Tonic Set 2 x 100 ml
60,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Thickening Tonic Set (2 x 100 ml) 2 x 100 ml
60,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €