Aveda Volumizing Tonic™ lozione tonica per capelli per volume e brillantezza 100 ml

Aveda Volumizing Tonic Spray per capelli Unisex 100 ml

Aveda Volumizing Tonic™ lozione tonica per capelli per volume e brillantezza 100 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,10 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Volumizing Tonic 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,17 €
Spedizione da 7,50 €

Aveda Volumizing Tonic 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Styling Volumizing Tonic 100ml - spray volumizzante

Prezzo totale più basso
27,14 €
Spedizione gratuita

Aveda Style - Tonico volumizzante 100 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione da 4,99 €

AVEDA Volumizing Tonic 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,57 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Purescription Spray Volumizzante 100 ml

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
32.20
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Styling Volumizing Tonic 100ml - Spray Capelli & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 0,00 €

AVEDA Aveda - Volumizing Tonic™ - Tonico Spray Per Capelli - 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aveda Volumizing Tonic™ lozione tonica per capelli per volume e brillantezza 100 ml

Offerta più conveniente

22,10 €
notino.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti Aqueous (Water\Aqua\Eau) Extracts\Extraits Aqueux:Humulus Lupulus (Hops) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Echinacea Purpurea (Coneflower) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Vp/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, Alcohol Denat., Panthenol, Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Wheat Amino Acids, Oryzanol, Tocopherol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Cetrimonium Chloride, Fragrance (Parfum), Linalool, Hydroxycitronellal, Eugenol, Maltodextrin, Phenoxyethanol
Adatto per Unisex
Tipo di prodotto Spray per capelli
Effetto del trattamento per capelli Volumizzante
Volume 100 ml
Adatto per tipi di capelli Capelli sottili

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Contenuto: Flacone da 100 ml di tonic volumizzante.
• Funzione: Aumenta il volume e solleva le radici.
• Utilizzo: Applicabile su capelli umidi o asciutti.

Prodotti simili

AVEDA Volumizing Tonic Set 2 x 100 ml
60,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione gratuita
Aveda Volumizing Tonic 100ml
85,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita