AVEDA Styling Thickening Tonic 100ml - Spray Capelli & Finish

AVEDA Thickening Tonic 100 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Styling Thickening Tonic 100ml - Spray Capelli & Finish

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
26,25 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Thickening Tonic Cura e trattamento per capelli 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
26,45 €
264.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

AVEDA Thickening Tonic 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,82 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Styling Thickening Tonic Spray Tonico Ispessente per Capelli Fini

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

AVEDA Thickening Tonic 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
31,50 €
Spedizione da 3,95 €

Aveda Thickening Spray per lo Styling 100 ml

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
32.20
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Aveda - Thickening Tonic - Spray Per Lo Styling - 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Tonico Ispessente 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,55 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Aveda Hair Care Treatment Thickening Tonic 30 ml
9,00 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda Thickening Tonic 100 ml
26,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Thickening Tonic Set (2 x 100 ml) 2 x 100 ml
63,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Pure Abundance Shampoo, Conditioner and Thickening Tonic Trio
100,05 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
AVEDA Thickening Tonic Set 2 x 100 ml
60,38 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Styling Thickening Tonic 100ml - Spray Capelli & Finish

Offerta più conveniente

Lo spray volumizzante AVEDA Thickening Tonic, arricchito con amla e frutto indiano, aiuta a migliorare la salute dei capelli e a infoltire la capigliatura. Le proteine del grano proteggono dai danni causati dal calore, per capelli più forti e voluminosi. Grazie all'estratto di amla e di bacche indiane, questo spray aiuta a migliorare la salute dei capelli e a renderli più spessi. Le proteine del grano proteggono i capelli dai danni causati dal calore, lasciandoli più forti e voluminosi. La formula leggera non appesantisce i capelli e li lascia morbidi e gestibili. Applicare lo spray sui capelli umidi o asciutti, dalle radici alle punte. Pettinare per distribuire il prodotto e procedere con l'asciugatura. Per ottenere un maggiore volume, utilizzare una spazzola rotonda e un phon con beccuccio.
26,25 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it