Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 Ml

offerte usate a partire da 19,17 €

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,84 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml

2-3 giorni
16,85 €
67,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,85 €
Spedizione da 7,50 €

AVEDA Cherry Almond Softening Shampoo 250ml - Shampoo Delicato

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,38 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo shampoo nutriente per capelli brillanti e morbidi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,60 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,19 €
Spedizione da 7,50 €

Aveda Cherry Almond Shampoo Idratante Naturale

Prezzo totale più basso
21,22 €
Spedizione gratuita

Aveda Cherry Almond Softening 250ml Shampoo Oro

8 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aveda Cherry Almond Leave In Conditioner 200 Ml
25,29 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Cherry Almond Shampoo 1 litro
49,99 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
AVEDA Cherry Almond Softening Conditioner 200 ml
22,50 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda Lozione corpo Cherry Almond – 200 ml
34,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Cherry Almond Hand and Body Wash 1000 ml
58,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo è uno shampoo ammorbidente naturale che deterge delicatamente , idrata e liscia i capelli donando loro una naturale lucentezza e morbidezza. Con estratti di fiori di ciliegio e mandorle dolci, fornisce ai capelli nutrimento profondo, leggerezza e movimento, mentre gli oli essenziali aggiungono un dolce profumo floreale. Caratteristiche: Deterge e idrata delicatamente i capelli senza appesantirli. Leviga la struttura dei capelli e aggiunge morbidezza Aroma 100% naturale con oli essenziali Privo di siliconi, solfati e profumi sintetici Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi e normali Benefici principali: L'estratto di fiori di ciliegio aggiunge leggerezza e lucentezza ai capelli L'olio di mandorle nutre e ammorbidisce i capelli in profondità La combinazione di oli di cocco e di babassu fa una schiuma naturale e deterge i capelli. Lascia i capelli morbidi come la seta e piacevolmente profumati Formula vegana con il 98% di ing
16,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it