AVEDA Cherry Almond Softening Conditioner 200ml - Balsamo Illuminante Capelli

AVEDA Cherry Almond Softening Conditioner 200 ml

offerte usate a partire da 23,36 €

AVEDA Cherry Almond Softening Conditioner 200ml - Balsamo Illuminante Capelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Cherry Almond Softening Conditioner balsamo di nutrimento profondo per capelli brillanti e morbidi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,00 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Cherry Almond Balsamo Idratante Naturale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

AVEDA Cherry Almond Conditioner 200ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
27,45 €
Spedizione da 3,95 €

AVEDA Aveda - Cherry Almond Softening Conditioner - Balsamo - 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Cherry Almond Softening Conditioner 200 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,07 €
Spedizione da 7,50 €

Aveda - Cherry Almond Softening Conditioner Balsamo 200 ml unisex

lowStock
32,99 €
164.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Aveda - Balsamo alla ciliegia e mandorla da 200 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda Balsamo ammorbidente alla ciliegia e mandorla 0,2 l Conditioner

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,82 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 Ml
16,85 €
67,40 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Cherry Almond Leave In Conditioner 200 Ml
25,29 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Cherry Almond Shampoo 1 litro
49,99 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aveda Lozione corpo Cherry Almond – 200 ml
34,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Cherry Almond Hand and Body Wash 1000 ml
58,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Cherry Almond Softening Conditioner 200ml - Balsamo Illuminante Capelli

Offerta più conveniente

Conditioner dal profondo effetto idratante con estratto di fiori di ciliegio di derivazione naturale, olio di mandorle dolci e burro di karité di origine biologica certificata. Restituisce morbidezza e lucentezza. Aroma pure-fume & trade; con essenze pure di fiori e piante tra cui fava tonka, arancia biologica certificata e ylang ylang. L’olio di cocco biologico e il burro di karité condizionano e districano i capelli. La formula con estratto di fiori di ciliegio e olio di mandorle dolci aiuta a restituire morbidezza e lucentezza dalle radici alle punte, lasciando i capelli leggeri e morbidi al tatto. Il mix di 38 essenze pure, tra cui la fava di tonka, arancia di origine biologica certificata e ylang ylang, avvolge i capelli in un piacevole aroma fruttato e floreale. · al 98% di derivazione naturale*, sicuro per capelli colorati. · Per capelli da normali a secchi di tutte le lunghezze, ma indicato in particolar modo per capelli lunghi. · Senza glutine. Vegano. Senza siliconi. *Da pian
22,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it