AVEDA Cherry Almond Softening Leave-In Conditioner 200 ml

Aveda Cherry Almond Leave In Conditioner 200 Ml

offerte usate a partire da

AVEDA Cherry Almond Softening Leave-In Conditioner 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,29 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner trattamento rinforzante senza risciacquo per capelli brillanti e morbidi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,90 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Cherry Almond Leave In Conditioner 200 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

Cherry Almond Softening Leave-In Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,04 €
Spedizione da 7,50 €

Aveda Cherry Almond Leave In Conditioner 200ml - balsamo idratante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Aveda Cherry Almond Softening Leave-In Conditioner 200 ml

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,65 €
Spedizione gratuita

Aveda Cherry Almond Balsamo Lenitivo Senza Risciacquo

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
32.20
Spedizione da 4,50 €

Aveda - Aroma Care Cherry Almond Leave-In Conditioner Balsamo senza risciacquo 200 ml unisex

inStock
33,99 €
169.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

AVEDA Aveda - Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner - Balsamo Leave-in - 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 Ml
16,84 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Cherry Almond Shampoo 1 litro
49,99 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
AVEDA Cherry Almond Softening Conditioner 200 ml
22,50 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda Lozione corpo Cherry Almond – 200 ml
34,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Cherry Almond Hand and Body Wash 1000 ml
58,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Cherry Almond Softening Leave-In Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Con la forza della natura. Questo balsamo leave-in contiene una miscela di estratti di fiori di ciliegio di derivazione naturale**, olio di mandorle dolci e olio di Moringa per districare, condizionare, lisciare, prevenire la rottura dei capelli*, domare l'effetto crespo, proteggere dal calore, lisciare, aggiungere lucentezza, domare le onde, coccolare con l'aroma, ridurre l'elettricità statica e semplificare lo styling. Aroma dolce floreale Pure-Fume™ con 38 essenze floreali e botaniche tra cui Fava Tonka, Arancia biologica e Ylang-Ylang. 99% di derivazione naturale**, resistente ai colori. Perfetto per tutti i tipi di capelli e lunghezze, specialmente per i capelli lunghi. Senza animali. *Da pettinare o spazzolare. Ottenuto da piante, minerali o acqua non basati sul petrolio. Cherry Almond è veganSenza siliconesenza parabenisenza ftalatisenza olio mineralesenza glutineprivo di colori sinteticiprivo di fragranze sinteticheApplicazione: Applicare sui capelli umidi. Concentrarsi sulle
25,29 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it