AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave-In Treatment 100ml - Crema Capelli Styling & Finish

AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave in Treatment 100 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave-In Treatment 100ml - Crema Capelli Styling & Finish

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 0,00 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Strengthening Leave-in - Trattamento Capelli - botanical Repair Soin Sans Rincage 100ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
35,25 €
Spedizione gratuita

AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave in Treatment 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
36,17 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair™ Strengthening Leave-in Treatment trattamento rinforzante senza risciacquo per capelli rovinati 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,00 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Botanical Repair Strenghtening Leave In Treatment 100ml - balsamo leave-in

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,43 €
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair Strengthening Leave-In Treatment 100ml

3-5 giorni lavorativi
41,40 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Botanical Repair™ Strengthening Leave-In Treatment 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
43,65 €
Spedizione da 3,95 €

AVEDA Botanical Repair Trattamento Intensivo Leave-In 100 ml Maschera

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione da 13,90 €

Aveda - Botanical Repair - Trattamento rinforzante senza risciacquo 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
33,68 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Botanical Repair Masque Light 150 Ml
36,75 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo - 1000 ml
109,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 200 ml
34,37 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200 ml
46,50 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave-In Treatment 100ml - Crema Capelli Styling & Finish

Offerta più conveniente

Il trattamento senza risciacquo Botanical Repair di AVEDA rinforza e ripara i capelli dall'interno, districandoli e proteggendoli dal calore fino a 230°. Con una formula leggera che non appesantisce, questo leave-in aiuta a prevenire le rotture e a lasciare i capelli morbidi e gestibili. Arricchito con una miscela di potenti ingredienti botanici, tra cui l'estratto di fiore di ylang ylang, l'olio di buccia di limone e l'olio di semi di girasole, questo trattamento leave-in aiuta a riparare i danni e a rafforzare i capelli nel tempo. La sua formula leggera è adatta a tutti i tipi di capelli e può essere utilizzata sia sui capelli umidi che su quelli asciutti. Per ottenere i migliori risultati, applicare sui capelli umidi dopo lo shampoo e il balsamo, quindi acconciare come al solito.
34,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it