AVEDA Stress-Fix Composition Oil 50 ml

Aveda Body Idratazione Stress-FixOlio per composizioni 50 ml

AVEDA Stress-Fix Composition Oil 50 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,81 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Stress-Fix Composition Oil 50ml - olio nutriente antistress

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione gratuita

AVEDA Stress-fix Composition Oil Olio Corpo, 50 ml

Disponibilità immediata
29,56 €
Spedizione gratuita

Aveda Stress-Fix Composition Oil 50 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,41 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda - Stress-Fix Stress Fix™ Composition Oil™ Olio corpo 50 ml unisex

lowStock
39,99 €
799.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
AVEDA Stress-Fix Composition Oil 50 ml

Offerta più conveniente

Adatto a tutti i tipi di pelle, AVEDA Stress-Fix Composition Oil è fatto con ingredienti naturali al 100% - tra cui una miscela di oli nutrienti a base vegetale come girasole e jojoba biologici certificati. Idratano la pelle, lasciandola morbida e luminosa. L'olio nutriente per il bagno, il corpo e il cuoio capelluto contiene anche una serie di antiossidanti come la vitamina C, che proteggono la pelle dai danni esterni. Applicazione: AVEDA Stress-Fix Composition Oil è un vero e proprio multi-talento che può essere utilizzato in una varietà di modi: Per trasformare un bagno in un'esperienza aromatica, aggiungete alcune gocce all'acqua del bagno.Dopo il bagno o la doccia, applicare sulla pelle ancora umida - questo fornisce un'idratazione intensa.Per regalarsi momenti di relax, incorporare in un massaggio rilassante del corpo o del cuoio capelluto.Per una cura extra, applicare alcune gocce di AVEDA Stress-Fix Composition Oil sulla pelle prima di usare AVEDA Stress-Fix Body Lotion o AVEDA
26,81 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

AVEDA Rosemary Mint Body Lotion 200 ml
26,81 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda stress-fix™ body cream
42,38 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Chakra 7 Balancing Body Mist Spray Corpo, 100 ml
32,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVEDA Beautifying Body Moisturizer 200 ml
28,48 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Chakra 6 Balancing Body Mist Spray Corpo, 100 ml
38,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €